Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: Профессиональный софт для продвижения вашего канала в Телеграм

Профессиональный софт для продвижения вашего канала в Телеграм 1 year 11 months ago #89069

  • ineviw
  • ineviw's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Продуманный софт для продвижения вашего Телеграм-канала



Каждый владелец канала, работающего в одном из лучших мессенджере Телеграм, отлично знает, что без профессионального продвижения и настройки продуктивной работы – регистрации аккаунтов, добавления целевой аудитории в группы, рассылки сообщений и остальных обязательных мероприятий – сделать его успешным не получится. На все это необходимо немало времени, мало этого, потребуется хотя бы небольшой опыт в раскрутке, но имеется и иное решение, оно предлагается подлинными экспертами в области IT-технологий и это о нем мы здесь вкратце хотим рассказать всем заинтересованным читателям. Рассылка в Телеграм https://telegramsoft.com/ – это продвинутый инструмент в продвижении аккаунтов, он все указанные выше мероприятия (и даже больше) будет автоматом исполнять за вас.


Безграничные возможности для пользователя софта для ТГ



Изначально хотим заметить, что в высказывании о безграничных возможностях для пользователей ТГ софт нет ни грамма лукавства – так как функционал, заложенный в него разработчиками, включает:

• подбор целевых пользователей при помощи парсинга и другой информации с профилей, присутствующих в группе, не исключая закрытые группы по инвайт-ссылке и по ГЕО;
• инвайт в группу предусматривает автоматическое приглашение настоящих посетителей Телеграм, которое осуществляется, к примеру по перечню ников, номерам телефонов или по перечню ID супергрупп;
• рассылки персональных сообщений с употреблением шаблонов (текст, изображения) пользователям Телеграм (до 45 отправлений за раз с одного аккаунта);
• массовая отсылка текстовых и графических сообщений в группы от разных людей;
• рассылки в секретные чаты с защищенностью от блокировки профиля;
• регистрация новых профилей;
• бесплатные обновления приложения.

А в скором времени программисты дополнят функционал продукта накруткой просмотров и CRM системой, что свидетельствует о том, что добавление новых опций идет без перерыва!


Для кого интересно привлечение Telegram soft



Плюсы приложения уже смогли должным образом оценить пользователи самого различного статуса и все они с уверенностью заявляют о его продуктивности. Это не пустые слова, ведь в списке стабильных пользователей продукта:

• ведущие рекламные агентства, которым важно без перерыва привлекать трафик из мессенджера своим клиентам;
• организаторы групп и каналов тоже применяют программу для увеличения объема подписчиков;
• бонусхантеры, владельцы тематических сообществ и клиенты, занятые в иных сегментах.

Купив лицензию на использование софта, вы сможете отсылать сообщения, принимать заявки, зарабатывать деньги – и все это с минимальными усилиями, поскольку значительная работа проходит на автомате. Помимо всего, оформление абонемента на использование приложения открывает доступ к сборнику статей, в которых дается масса полезной информации о программном продукте и его функционале.


Оцените софт бесплатно и оформите лицензию на необходимый период времени



В конце хотели бы уточнить, что в течение 14 дней все заинтересованные клиенты сумеют попробовать софт абсолютно бесплатно – за это время вы успеете понять функционал программного продукта, сформировать о нем полное представление и получить первые очевидные результаты. А потом избрать подходящую по срокам и средствам лицензию и продолжить успешно применять программу для получения желаемых результатов.

Остается позвать вас на портал разработчиков, где дается гораздо более полная информация о продукте, его функциях и возможностях. И к слову, там вы можете сделать заявку на получение консультации по подключению, настройкам, обучению и использованию софта, а еще по условиям работы и всем остальным вопросам.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.133 seconds
Powered by Kunena Forum