Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: Ароматы любви или эфирные масла афродизиаки

Ароматы любви или эфирные масла афродизиаки 1 year 6 months ago #105082

Уже достаточно издавна учеными было подтверждено, собственно различные эфиры масел способны оказывать на человека наисильнейшее действие. Некоторые препараты, входящие в состав масел, имеют эту же химическую структуру как гормоны, вырабатываемые человечьим организмом, этим образом, масла способны оказывать гормоноподобный эффект.

Англичане утверждают, что эфирные масла афродизиаки готовы влияние на многофункциональную активность гипофизарной системы и содействовать выработке гормонов счастья и радости - эндорфинов и энкефалинов.

Вопрос никаких, как простые ароматические вещества способны возбуждать организм?

А дело что, собственно аромамасла содержат в своем составе такие соединения, как феромоны - хим препараты, которые завлекают внимание на безотчетном уровне.

Наиболее модным в современном мире феромоном считается фарнизол, который начали синтезировать парфюмеры еще в XIX веке. В истинный момент фарнизол применяется для приготовления ароматических мужских смесей, при помощи которых было завоевано и покорено не одно женское сердечко.

Фарнизол считается одним из водящих компонентов таких эфиров масел, как: имбирь, пачули, сандал, майоран, мускатный орешек Ароматы любви или эфирные масла афродизиаки . Сейчас половые феромоны энергично применяются при приготовлении многих парфюмерных композиций.

Впервые человечий половой феромон был выделен в 70х годах XX века. Каждый член сообщества желал владеть волшебным эликсиром, способным притягивать вокруг. Люди например желали быть красивыми собственных ставленников и избранниц, собственно абсолютно не контролировали количество выливаемого на себя «приворотного зелья», этим образом, только усугубляя положения. Охотясь за любовью пассии, человек, использующий феромон порой сам становился добычей нежеланных поклонников и поклонниц, обольщенных сладострастным ароматом.

В РФ вещества, содержащие человеческие феромоны, отсутствуют в продаже, однако их притягивающий эффект великолепно заменяется воздействием эфиров масел афродизиаков, которые владеют таким моментальным итогом, хотя эстетически отношение партнера к вас считается наиболее добросовестным и неподдельным.

Если вы думаете, что натуральные афродизиаки оказывают только возбуждающий эффект, то вы крепко заблуждаетесь. Они оказывают весьма благотворное воздействие на эндокринную нервную системы. Порой масла все стать прекрасными помощниками в борьбе с импотенцией и фригидностью, своим дивным тончайшим запахом они пробуждают внутреннюю энергетику и наполняют душу и труп гармонией.

Ароматические соединения, являющиеся основными сочиняющими афродизиаков, поступают в человеческий двумя методами: первый - спустя дыхательную систему пары веществ попадают в нетяжелые, где всасываются в кровеносное русло, 2 - спустя кожные покровы (например, при массаже), постепенно всасываясь в кровь и лимфу. Путь проникания аромавеществ в организм человека ориентируется последствии такого, как выбран желаемый эффект, которого нужно достичь.

Если вы добавите некоторое капель ароматичного масла афродизиака в аромалампу (предварительно налив туда воды, лучше минеральной), вы и ваш партнер ощутите на себя его расслабляющее и умиротворяющее деянье. Данная атмосфера не сделает романтичное настроение, но и обострит все ваши желания. Эта романтичная обстановка может стать вашим начальным отправочным пунктом на пути к подлинному удовольствию.

Этот прием можно использовать в качестве амурной прелюдии к предстоящему не приятному развитию мероприятий: массаж с внедрением аромамасел, кот-ый будет оказывать свой эффект по мере такого, как несомненно плавненько и лаского впитываться в ваше труп и сознание.

Главной особенностью афродизиаков является их умение «испытывать» именно что,эту область людского тела, которая нуждается в их прямом воздействии. Поэтому по довольно всерьез отнестись к выбору аромамасла.

Различные масла афродизиаки владеют разными действиями, хотя в некотором семействе их эффекты сходятся: они оказывают расслабляющее деянье на сердитую систему, отлично снимают стресс, навевают гармонию в психоэмоциональный фон, человек чувствует себя комфортно и уверенно в этой быте, а стоит то, собственно данные препараты пробуждают желанье партнеров друг к приятелю.

Первым и главным шагом на пути к гармонии и психическому равновесию считается подбор подходящих именно вашей паре эфиров.

Многие пары любят традиционные ароматы, например жасмин, а кто-то любит окунуться в диковинный восточный мир, выбирая ароматы пачули и корицы. Но все пары сходятся в одном: желании гармонично существовать и быть долгожданными и любимыми.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.114 seconds
Powered by Kunena Forum