Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Автобусная экскурсия по Москве

Автобусная экскурсия по Москве 10 months 1 week ago #121695

Обзорная экскурсия "Знакомьтесь с матушкой Москвой"

Автобусы отправляются Ежедневно в 11:50, 12:50, 14:50, 15:50, 17:50


Приглашаем Вас на обзорную экскурсионную какой всего за 2 часа Вы увидите все основные достопримечательности столицы!!! На маршруте есть 2 остановки: Смотровая площадка "Воробьевы Горы", где экскурсовод Вам покажет с высоты птичьего полёта всю Москву, чтобы было понимание что в какой стороне находится. А так же обязательно мы заедем Деловой Центр Москва-Сити и сделаем наипрекраснейшие памятные фото. В отличие от иных фирм, у нас ведут экскурсии радио- и телеведущие Москва24. Вы создадите памятные снимки со звёздами телеэкранов и радио. На наших экскурсионных автобусах практически домашняя, весёлая быт.

Воспользовавшись нашей экскурсионной по Москве, Вы не только увидите красы древнего города на 7 буграх, но и услышите рассказ о том, как в многих веков Москва прирастает свежими землями, коие ее только делают. Каменные храмы и древние монастыри, купеческие дома и доходные жилища, сталинские высотки и небоскребы Москва-Сити, спортивные и концертные площадки невероятных размеров, монументы известным людям и боевым победам, широкие площади и зеленые бульвары, вереницы набережных с мостами, новейшие архитектурные воплощения в стекле, камне и бетоне – все это Вам несомненно доступно в нашей увлекательной и познавательной обзорной экскурсии.

Столицу России возможно узнавать очень долго, удивляясь и восхищаясь, числе случае вы живете в ней с рождения, и задумывались, собственно знаете как свои 5 пальцев.
Храм Христа Спасителя – главный кафедральный собор России Экскурсии на автобусе. Храм-памятник победе российского орудия в войне с Наполеоном. Храм с катастрофической участью.

«Дом на набережной» - жилище в цвете золы, в сгорели участи адептов советской элиты.

Грандиозный монумент «300-летию русского флота» на стрелке Москва-реки и Водоотводного канала.

Уникальный подвесной «Крымский мост».

Парк культуры и отдыха им. Горького и «Нескучный сад»

На смотровой площадке «Воробьевы горы» вы смотрите на Москву в высоты птичьего полета, как это делали хан Казы-Гирей и Наполеон Бонапарт. Но данный – это навсегда другой картина и невообразимо похотливый вид.

Стадион «Лужники», где проведен Финал ЧМ2018 по ирге миллионов.

Знаменитые сталинские высотки, Шухова вышка, Москва-сити, Останкинская телебашня – все как на ладони, все вблизи с Вами, все доступно в нашей экскурсии.

Легендарный «Мосфильм» и «площадь кинозвезд» с отпечатками рук известных артистов и режиссеров – появится всех их припомнить, спасибо поездке на нашем автобусе.

«Поклонная гора» - мемориальный ансамбль, посвященный величавой победе в Великой Отечественной войне, память, о потерпевших которой в наших сердцах.

Монументальная триумфальная арка и музей «Бородинская бой» в форме солдатского барабана – таковое, собственно вы увидите, и то о чем всегда необходимо помнить.

Торжественный торжественный Кутузовский проспект с его ампирными сталинскими домами и памятником «Москва-город-герой»shameless

«Белый жилище», Новый Арбат с домами-книжками, ресторан «Прага», застарелый Арбат с памятником Булату Окуджаве и с превосходнейшим театром Москвы – Вахтанговским.

Бульварное перстень – это и памятники двух Гоголям («торжественный» и «печальный») фонтан «Пушкин и Натали», у храма, где поэт венчался с первой красавицей Москвы, памятник Сергею Есенину, памятник Александру Сергеевичу Пушкину и Владимиру Высоцкому.

Тверская улица – ключевая улица Москвы, связавшая 2 города. Старые дома по улице «переезжали» на новые места в 1 ночь, а свежие дома отделаны немецким гранитом. На площади восседает на собственном жеребце основоположник города – Юрий Долгорукий.
Театральная площадь – 1 из самых прекрасных и известных пространств Москвы. Грандиозный Большой театр с квадригой Аполлона, великолепный гостиница «Метрополь», монумент первопечатнику Ивану Федорову, Малый арена и абсолютно «не небольшой» отель «Националь» и грандиозный фонтан в центре площади.

Мрачная «Лубянка» и пестрый «Детский мир», обновленный Политехнический музей, памятник Кириллу и Мефодию на Славянской площади, старинная Китайгородская стена и нынешний парк «Зарядье», с невозможными растениями, оригинальным смотровым мостом и обилием залов.

Незабываемое, двухчасовое странствие Вы начнете и закончите у стен старого Кремля. Наши искусные экскурсоводы продемонстрируют самые основные достопримечательности главного города и расскажут заманчивые ситуации о жизни города-сердца России.

Наша компания дает туристам наивеличайший, качественный, а главное – полезный размер достоверной инфы. Во время экскурсии Вам будет предложено две остановки: 1-ая на смотровой площадке «Воробьевы Горы», где экскурсовод Вам продемонстрирует Москву с высоты птичьего полета и 2-ая остановка - хрустальный мегаполис «Москва-Сити»shameless

Компания СитиТур24 дает туристам больший, высококачественный, а основное – полезный объем достоверной инфы.

МАРШРУТ ЭКСКУРСИИ:
Москворецкая улица
Кремль
Храм Христа Спасителя
Парк Горького
Министерство обороны Лужники
Смотровая площадка
«Воробьевы горы»
(остановка с выходом)
Мосфильмовская ул.
Парк Победы на
Поклонной несчастье
Кутузовский Проспект
Музей панорама
"Бородинская сражение"
Деловой середина(средина)
Москва Сити
(остановка с выходом)
Дом Правительства
Новый Арбат
Арбатская площадь
Моховая улица
Охотный Ряд
Лубянская площадь
Китайгородский проезд
Парк Зарядье
Продолжительность маршрута - 2 часа.
Проведение: ежедневно

Место сбора групп на обзорную экскурсию: парковка для туристских автобусов на Москворецкой улице между парком "Зарядье" и Большим Москворецким Мостом. (Через проезжую от ул. Варварка 6). Белые автобусы с логотипом «City Tour 24» - На сете трудится промогруппа в красных накидках с желтоватыми капюшонами, которая Вас встретит и отведёт в автобус.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.123 seconds
Powered by Kunena Forum