Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: занятие с использованием интерактивного оборудования

занятие с использованием интерактивного оборудования 10 months 1 week ago #121905

Интерактивная тротуар откликается на касания. По ее плоскости возможно писать пальцами, какими не прозрачными и не наточенными предметами либо карандашом-стилусом, который заходит в комплект. Благодаря сенсорному управлению писать и живописать на дощечке все в одно и тоже время несколько воспитанников.
Для начала работы достаточно включить стол. Не надо настраивать проектор и опутывать класс лишними проводами. Панель можно положить горизонтально на парту, повестить вертикально на стенку или на специальную стойку.
Работа с интерактивной панелью в школе подразумевает ее применение https://neramsc.ru/ как виде обычной дощечки, так и в экрана для демонстраций и презентации видео. Она легкостью превращается в географическую карту, химическую лабораторию, чертеж, информационный щит, виртуальную поездку по музею, даже обучающую видеоигру.
Интерактивная доска — это сенсорный экран, который подключается к особому проектору, передающему изображение на плоскость — доску. С подмогою прикосновения к дощечке можно рулить изображением. Одним из критериев удачливости работы на уроке является взаимодействие учителя и воспитанника, непрерывный размен информацией меж ними. Применение в школе проекторов оживило процесс обучения, показ различных презентаций, мультимедийных пособий – не методика подачи материала. А для и правда, успешного взаимодействия учителя с учащимся идеально подходят интерактивные дощечки.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.084 seconds
Powered by Kunena Forum